28 января 2016 г.

Браслет Soufeel- отзыв, много фото

О сборных серебряных браслетах с шармами и подвесками на выбор не слышал в наши дни наверное только ленивый. Этот тренд проник в массы не так давно, но уже успел закрепиться среди любительниц ювелирных украшений со всего мира. Основоположником «волны» сборных браслетов стала компания Pandora, однако сейчас рынок заполнен массой аналогичного товара других марок. Самым удачным симбиозом цены и качества в данной категории ювелирных украшений, на мой взгляд, являются браслеты фирмы Soufeel.



Не так давно я стала счастливой обладательницей серебряного браслета данной марки и 4 замечательных шармов. Такой же браслет вы можете заказать на их официальном сайте soufeel.com, предлагающем бесплатную доставку по всему миру при заказе от 50$, а так же гарантию на свою продукцию 1 год. На самом деле выбор там просто огромный, так что я долго не могла определиться с тем, что же я хочу.



Когда я наконец-таки определилась с выбором и оформила заказ, оставалось только ждать. После того, как я получила заветную коробочку, мне стало однозначно ясно то, что мои ожидания были не зря. В первую очередь, очень порадовано ответственное отношение производителя к упаковке товара. Внутри привычного почтового конверта меня ожидала вот такая коробочка с фирменным лого марки.



В коробочке меня ждал еще один бумажный конверт с воздушной прослойкой, гарантирующий сохранность моего заказа. Его я второпях порвала и выкинула, но думаю особой роли это не сыграет. Помимо него в коробочке находился очень красивый подарочный пакетик из плотной прессованной бумаги- отличный вариант для тех, кто заказал браслет или шармы в подарок.





И вот, наконец, самое главное- сама коробочка! Как матрёшка, таящаяся в конвертике, лежащем в коробке, лежащей в почтовом кульке. Она просто не могла быть другой! Маленькая, но очень лаконичная белая коробочка-шкатулка, выполненная из белого материала имитирующего кожу и украшенная нежным небесно-голубым шелковым бантом. Думаю, такой небольшой девичий аксессуар станет сам по себе украшением любого туалетного столика.




Но и это еще не все. Внутри белоснежной шкатулки нас ждут несколько полезных аксессуаров для браслета- бархатный мешочек для его хранения и транспортировки и специальная тряпочка для ухода за стерлинговым серебром. Оба- с фирменным логотипом Soufeel.




Сами шармики и браслет находятся в индивидуальных пластиковых мини-пакетиках, снабженных застёжками и лежат на черной бархатной подушечке с небольшим карманом.





Браслет я выбрала гибкий и эластичный,  серебряный, на обхват 18 см.  Для определения своего размера производитель рекомендует прибавить 1,5 см к объему запястья, чтобы выбранные в последствии украшения не мешали и не сдавливали руку.





Закрывается браслет на замочек до щелчка. Внутри замка размещена проба- 925, на карабине фирменная гравировка Soufeel.




Официальное название: Soufeel Basic Bracelet
Цена: 65$
Ссылкатут

Украшения на персонализированный браслет принято выбирать памятные- связанные с собственными воспоминаниями, привязанностями или целями. Однако я не сторонник подобных традиций и считаю, что никакие вещи не должны рассказывать о женщине больше, чем она хочет чтоб о ней знали окружающие. Поэтому шармы на свой браслет я выбирала нейтральной тематики и исключительно руководствуясь их цветовой гаммой и сочетаемостью между собой.




Прежде всего, я очень хотела шарм из муранского стекла. Их на сайте представлено огромное множество, так что этот выбор мне дался нелегко. Методом исключения я выбрала вот эту замечательную прозрачную «бусину», внутри которой на белом фоне размещены 3 крупных бело-розовых цветка.
Внутренняя сквозная часть шарма отделана стерлинговым серебром. С одной стороны- фирменное лого, с другой стороны- проба 925.






Официальное название: Pink Peach Flower
Цена: 40$
Ссылка: тут

Вторым, и пожалуй самым нежным украшением моего браслета стало резное серебряное сердечко, украшенное причудливыми орнаментами и кристаллами Swarovski. Данный шарм поразил меня своим изяществом и качеством исполнения- ведь все эти витиеватые линии, находящиеся на разном уровне полностью сквозные и даже при детальном рассмотрении все камушки находятся на своих местах. Проба и эмблема компании располагаются сбоку вверху.





Официальное название: Flower
Цена: 50$
Ссылка: тут

Следующий шарм я выбрала за его простоту и лаконичность, а так же для того, чтобы немного уравновесить получившуюся розовую цветовую гамму. Это- обыкновенный шар, украшенный россыпью кристаллов Swarovski и поперечной линией с гравировкой марки и пробой. На сайте данная категория шармов заявлена как «месяца», и каждому оттенку кристаллов соответствует один из месяцев года.  Согласно описанию, мой шарм- апрель. Что ж, возможно что-то хорошее приключится со мной именно в этом месяце, буду ждать!





Официальное название: April Birthstone Swarovski
Цена: 69,90$
Ссылка: тут

 И последний шарм я выбрала в виде подвески- зеркальца и гребешка. Эти нежные девичьи аксессуары показались мне очень милыми. Они украшены розовыми камнями Сваровски, и, что меня приятно удивило, двусторонние. Это можно заметить на последнем фото. Проба у данного шарма находится на соединительном колечке сверху. 





Официальное название: Comb and Mirror
Цена: 40$
Ссылка: тут

В целом браслетом от Soufeel я осталась очень довольна- отличное качество по разумной цене! Несомненно, порадовала также качественная упаковка и ответственность относительно доставки. Единственное, что меня немного смутило и заставило поволноваться- это тот факт, что мне пришло 4 шарма, хотя я заказывала 5. Но после недолгих переговоров с менеджером мне пообещали, что обязательно вышлют недостающий шармик. Что ж, буду ждать и обязательно держать вас в курсе относительно этого не очень приятного инцидента. А пока, вот еще немного фото полюбившегося мне браслета. 






Вот так браслет смотрится на руке. 





А как вы относитесь к "сборным" браслетам? Что можете сказать о качестве продукции Soufeel и их сервисе?
Спасибо за внимание, целую, Катя!


21 комментарий:

  1. Есть у меня браслетик и пару шармиков соуфил. Хорошие))

    ОтветитьУдалить
  2. Сердечко такое нежное)
    У меня много шармиков, люблю я такие браслеты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот теперь и я полюбила) хочу ещё пару шармиков докупить

      Удалить
  3. Очень понравился твой выбор! Милый браслетик ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичный браслетик получился)

    ОтветитьУдалить
  5. Приятный браслет получился:) Вообще, мне нравится идея наборных браслетов, каждый может выбрать что-то по душе) Шарм в виде зеркальца и гребешка очень понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он очень миленький и выполнен красиво и аккуратно. Даже не ожидала, что настолько!

      Удалить
  6. зеркальце и гребешок сама милота!!

    ОтветитьУдалить
  7. Первые два шармика мне очень нравятся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я их первым долгом и выбрала. Мне они тоже сразу приглянулись :)

      Удалить
  8. Ответы
    1. спасибо :)
      и у меня он ассоциируется с весной! хочу еще пару шармов-цветов докупить

      Удалить
  9. Ответы
    1. они такие милые! думаю, их невозможно не любить :)

      Удалить
  10. Когда я наконец-таки определилась с выбором и оформила заказ, оставалось только ждать. После того, как я получила заветную коробочку, мне стало однозначно ясно то, что мои ожидания были не зря. В первую очередь, очень порадовано ответственное отношение производителя к упаковке товара. Внутри привычного почтового конверта меня ожидала вот такая коробочка с фирменным лого марки. gold shawls and wraps , shawl wholesale online , prom shawl , embroidered pashmina shawl , pashmina shawls manufacturers , shawl fashion , men's pashmina shawls , best pashmina shawls , buy shawl , pashmina shawl in nepal

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...