31 декабря 2015 г.

Рождественские новинки Yves Rocher- Candied orange & cinnamon: гель для душа, мыло для рук, гель-гоммаж для тела, бальзам для губ

Новогоднее настроение- пожалуй самая важная и неотъемлемая часть самого праздника, которой порой, не смотря на зимнюю стужу и число на календаре так недостает. Каждый год в в эту волшебную предпраздничную пору Yves Rocher радует нас своими неимоверно-теплыми и ароматными лимитированными коллекциями. 



В этот раз ароматических линий коллекции «Пряные цукаты» было несколько: апельсин и миндаль, пряная ваниль и апельсин с корицей. Как большой любитель пряностей и корицы в частности, я без раздумья выбрала третью линейку.

Серия «Candied orange & cinnamon» включает в себя: жидкое гель-мыло для рук, бальзам для губ, сияющий лосьон для тела, крем для рук, гель для душа и принятия ванн и гель-гоммаж для тела. Все средства линейки обладают приятным и праздничным ароматом, напоминающим о предновогодних сборах и приятных хлопотах, а у меня кроме этого ассоциируется с домашним теплом и уютом.



Оформление и упаковка настраивают на тот же предновогодний лад: изобилие золотистого цвета и стилизованные елочки, выложенные из листочков, еловых веток и шишечек указывают на приближение торжества. Из серии «Candied orange & cinnamon» я выбрала 4 продукта: жидкое гель-мыло для рук, гель для душа и принятия ванн, бальзам для губ и гель-гоммаж для тела.

Что ж, начнем с самого на первый взгляд простого- жидкое гель-мыло для рук. По текстуре, аромату да и внешнему виду в общем оно мне очень напомнило гель для душа. Думаю, данный продукт можно использовать и для тела. Некоторое время после использования аромат остается на поверхности рук, но примерно через полчаса исчезает. Большим минусом гель-мыла считаю его быстрый расход, поэтому данная покупка на мой взгляд не особо целесообразна- баловство, да и только!




Страна-производитель: Франция
Цена: около 5$
Моя оценка: 4


Гель для душа и принятия ванн- ожидаемо хороший продукт. Качество и характеристики данного продукта соответствуют всем гелям марки: приятная, в меру жидкая текстура, превращающаяся в обильную пену, приятный и устойчивый аромат. Гели для душа Yves Rocher всегда радуют высоким для своей ценовой категории качеством и экономным расходом- ведь всего несколько капелек геля хватит для принятия душа одному взрослому человеку.




Страна-производитель: Франция
Цена: около 6$
Моя оценка: 5


А вот с бальзамами для губ данной марки я не была знакома до сих пор. Поэтому этот маленький помощник весьма удачно дебютировал, показав свои лучшие качества. Средство находится в удобном и привычном стике, что позволяет без труда и наличия зеркала нанести его на кожу губ холодным зимним днем. Вес у данного бальзама довольно приличный- 4,8 гр, думаю такого количества хватит на всю зиму!




Бальзам для губ из рождественской лимитированной коллекции- отличное средство на каждый день- не липкое, мягкое и увлажняющее. Оно защитит губы от обветривания, смягчит и придаст им ухоженный вид. Однако для SOS-защиты и спасения губ в совершенно запущенных ситуациях оно не поможет- тут уж лучше обратиться к «профессионалам в своем деле», например Lucas Pawpaw.





Страна-производитель: Франция
Цена: около 5$
Моя оценка: 4


Гель-гоммаж для тела я умышленно оставила «на десерт»- и не только из-за его притягательного вкусного аромата. Это средство стало моим фаворитом из всей линейки «Candied orange & cinnamon». Упаковка у данного продукта просто сказочная: через полу-прозрачный пластик проглядывают светло- и темно-коричневые скрабящие частички разных размеров. Они отлично справляются с удалением загрязнений, а так же обладают расслабляющим массажным действием. 




После использования гоммажа кожа становится гладкой и напитанной. Думаю, холодные зимние вечера нужно проводить именно так- с удовольствием и пользой для души и тела.




Страна-производитель: Франция
Цена: около 10$
Моя оценка: 5


А какое средство из линейки «Candied orange & cinnamon» понравилось вам больше всего? Что бы хотелось попробовать? Спасибо за внимание, целую, Катя!

24 комментария:

  1. Вкусные новинки)
    С Наступающими, Катюша!

    ОтветитьУдалить
  2. красивые новинки, я правда до них так и не добралась)
    с наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. думаю они еще пару месяцев будут в прожаже, так что не страшно если вдруг надумаешь брать)
      спасибо, тебя тоже с праздником!!

      Удалить
  3. Я иногда покупаю себе продукцию Ив Роше - бюджетная и качественная косметика, очень люблю лимитированные фруктовые туалетные воды :).
    Прелестные новогодние фото!
    С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже в последнее время так полюбила их фруктовые водички из серии plaisirs nature :) купила себе сразу 10 разных, в самых маленьких объемах 20 мл- хочу попробовать все!
      спасибо большое :)

      Удалить
  4. Зимняя лимитка Ив Роше мне очень понравилась:) В этом году они прямо таки постаралиь на славу, всё такое красивое, вкусно пахнущее и приятное в использовании:)
    Поздравляю с наступающим 2016 годом!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за поздравления, Верочка! тебя тоже с наступающим :)
      мне тоже в этом году понравились все их линейки в новогодней коллекции, выбор был тяжелым! возможно, докуплю себе еще крем для рук и лосьен из серии "апельсин и миндаль"

      Удалить
  5. Чудесные новинки! Катюша с Новым годом! Исполнения всех желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо-спасибо дорогая! тебя тоже с наступающим :)

      Удалить
  6. оформление отличное! нравятся подобные средства

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот я тоже зачастую выбираю средства, если мне нравится их оформление и аромат) это как раз тот случай

      Удалить
  7. не люблю эту марку. но на фото выглядит соблазнительно)

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. зря, у Ив Роше довольно много удачных продуктов :)

      Удалить
  8. Я пробовала немного продукции у Ив Роше. Но то, чем пользовалась, очень понравилось)Ещё мне очень понравился дизайн рождественской коллекции) Прям празднично-празднично)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже все, что пробовала этой марки понравилось, или по крайней мере устроило
      хорошие продукты за свою небольшую цену!

      Удалить
  9. Что ж, начнем с самого на первый взгляд простого- жидкое гель-мыло для рук. По текстуре, аромату да и внешнему виду в общем оно мне очень напомнило гель для душа. Думаю, данный продукт можно использовать и для тела. Некоторое время после использования аромат остается на поверхности рук, но примерно через полчаса исчезает. Большим минусом гель-мыла считаю его быстрый расход, поэтому данная покупка на мой взгляд не особо целесообразна- баловство, да и только! winter shawls , shawls uk , dressy shawls , mens shawls , shawls manufacturers , fur shawl , cashmere shawl , wedding shawl , black shawl , white shawl

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...