3 апреля 2015 г.

Dior Addict lipstick- 211 sunlight

То ли по счастливой случайности, то ли по не ведомой мне закономерности вышло так, что все мои любимые помадки носят одно и то же название- Dior.


В них привлекает все: от блестящей, но в то же время органичной упаковки до непревзойденного качества. Она-то меня, первым делом, и привлекла. Полупрозрачный, плотный пластик, переливающийся при попадании солнечных лучшей напомнил мне зеркало, и я, как ценитель эстетики в оформлении продуктов, решила-надо брать! Ведь даже если оттенок не подойдет, можно будет поиграть с солнечными зайчиками, да и аксессуар симпатичный.


Моей первой помадкой из серии Dior Addict оказалась лимитка лета 2014 в оттенке 211 Sunlight. Данный продукт нельзя в полной мере назвать помадой- это скорее блеск в твёрдом стике, ведь цвета он практически не дает. Зато после первого же соприкосновения с зеркальной поверхностью губки наполняются живительной влагой и россыпью мелких золотистых искорок.


Большим преимуществом данного продукта я считаю отсутствие липкости, и в то же время "влажный" эффект блеска. А обладательницы длинных волос несомненно оценят его плотную консистенцию- ведь благодаря ей ветер уже не так страшен, и риск "поедания" собственных волос заметно сокращается.

Особой стойкостью Dior Addict lipstick не отличается, она сияет на губах в своем первозданном виде лишь до первого перекуса, кофейной паузы или поцелуя. Однако маленькие блестящие искорки остаются до конца дня, и не только на губах.


Расходуется помада довольно быстро, мне такого стика при ежедневном использовании хватило бы максимум на месяц. За 4 покраса она значительно уменьшилась, но я особо не расстроилась, ведь конкретно в этом оттенке Dior Addict lipstick- баловство для любителей марки, и не более.




В целом покупкой я осталась довольна- полупрозрачный бальзам с мелким шиммером- самое то для легкого ежедневного макияжа.


Страна-производитель: Франция 
Цена: около 35 $ 
Моя оценка:

А как вам эта помадка? Какие оттенки Dior Addict lipstick- Ваши любимые?

2 комментария:

  1. У меня была в оттенке 253 Basic, он какой-то слишком популярный, его трудно поймать.
    Не знаю, почему. И да, она быстро заканчивается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. посмотрела сейчас свотчи, они очень похожи) если встречу такую в продаже- возьму обязательно, моя совсем малюсенькая стала..

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...