22 марта 2015 г.

Dior Addict- lip maximizer

      Пару дней назад, проснувшись в совершенно апатичном настроении, я решила- надо себя порадовать каким-то бьюти маст-хэвом и отправилась в магазин. Выбор пал на давно мною забытый Lip Maximizer от Dior. Этот блеск уже красовался в моей косметичке в школьные годы каких-то недолгих пару месяцев, и закончился слишком быстро, оставив приятные воспоминания.


      И вот, спустя годы, мы снова встретились- у меня в руках оказалась все та же блестящая серебряная коробочка, которую я тогда не решалась выкинуть еще пару лет после полного использования блеска. В ней я нашла огромную инструкцию, на случай если мы вдруг не совсем понимаем что это и для чего, и конечно же сам блеск. У меня он в стандартном оттенке 001 Pink.



       Упаковка осталась прежней- стандартный диоровский тюбик (да простит меня модный дом Dior за такое слово) с теснением на одной из граней и гравировкой "lip maximizer collagen activ" с другой.


        Ну а после открытия блеска я немного приуныла- признаться, я даже не задумывалась что мягкую и приятную к губам волосяную кисть когда-то сменят на обыкновенный паралоновый спонжик. Эта «модернизация» меня действительно расстроила, хотя, конечно, это дело вкуса.


       По текстуре блеск в меру плотный, липкий, но на губах ощущается легкий холодок, из-за наличия в составе ментолового экстракта. Поэтому я отложу его пока к нам не придет настоящая весна, сейчас мне холодно с ним ходить.
        Аромат продукта всё тот же, мятный, напоминает мне жвачку Wrigli's Spearmint, и отчасти даже освежает дыхание.


        Не смотря на то, что в упаковке он светло- розовый с мельчайшим серебристо-розоватым шиммером, на губах он практически прозрачный. Шиммер не виден абсолютно, но он создает необходимый глянцевый и «водянистый» эффект. Огромный плюс данного блеска в том, что он не растекается за пределы контура губ, не затекает в складочки, держится без перекусов несколько часов. Также я ощутила, что после полного высыхания lip maximizer губы остаются увлажненными и аппетитными.
         А теперь о главном, всеми- желаемом эффекте пухлых губ. Ради него-то я и выпросила когда-то у мамы свой первый Lip Maximizer.

На фото- губы ДО нанесения Dior Lip Maximizer

На фото- губы ПОСЛЕ нанесения Dior Lip Maximizer



На фото- Dior Lip Maximizer нанесён в 2 слоя

        Действительно, небольшой результат зрительного увеличения я заменила. К своим губам «ню» я имею множество претензий- нечеткий контур, недостаточная пухлость- диагнозы, с которыми, пожалуй, остается только прибегнуть к помощи инъекций филлеров. Результат от применения «максимайзера», конечно, не столь заметен, но эффект плацебо еще никто не отменял. Да и отличный по всем техническим характеристикам блеск с приятным запахом лишним никогда не окажется.


Страна- производитель: Франция
Цена: около 33$
Моя оценка: 4

А как вам lip maximizer? Видети ли вы эффект от его использования? 

12 комментариев:

  1. Все хочу его попробовать, но оттенок подобрать не могу... Те, что есть в наличии, кажутся слишком блеклыми что ли...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по-моему стандартный оттенок 001 самый удачный, нейтральный, да и на губах смотрится точно так же как и персиковый 002. Но если вы хотите поярче, стоит поискать 005 из летней лимитированной коллекции 2014 года, я и сама его "пассивно ищу" :)

      Удалить
  2. Очень понравился блеск! На каждый день - то, что нужно!
    Но действительно жаль, что кисточку сменили на спонжик.
    Спасибо за интересный обзор!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень рада что вам понравился мой обзор :)
      а по поводу кисточки надеюсь они образумятся- уверена, таких, как мы, еще много!

      Удалить
  3. Давно хочу попробовать легенду) Мне очень понравился эффект на губах!
    Я кстати тоже расстроена, что вместо кисти теперь обычный спонж(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я хочу поискать, может еще где-то есть в продаже старый выпуск, с прошлой кисточкой ) надеюсь они еще не испортились :D
      на ибэе порой такие древние лимитки нахожу, что думаю всё возможно )

      Удалить
  4. у меня он есть в арсенале, но чаще всего я просто наношу этот блеск за неимением в кармане бальзама. супер объем не замечала)))
    mary2be.blogpsot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. но эффектности он, на мой взгляд получше любого бользама)
      посмотрела ваш блог, столько вкусняшек мм :)

      Удалить
  5. Сколько читаю про него, понимаю, что надо самой попробовать! :) Описание вкусное, а по фото обычный прозрачный блеск.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обязательно попробуйте! тем более сейчас появился еще и летний, в лимитированном оттенке 006 :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...