15 марта 2016 г.

Около-косметический Wish List с сайта Banggood

В последнее время мне очень полюбился интернет-магазин Banggood за широкий ассортимент товаров по отличным ценам. Ранее я уже рассказывала о милых вещичках, которые хочу там приобрести, и с тех пор в мой виш-лист добавилось еще несколько косметических и около-косметических «хотелок».
Внимание! Ссылки на продукт указаны в самом названии (подчеркнуты линией).


1)  Пустые стеклянный бутылочки спипеткой- пригодятся для хранения и удобного использования отливантов различных масел или вязких косметических средств, незаменимы для коротких путешествий.

     2) Органайзер для хранения ватныхпалочек- настоящая находка для меня! Никак не могла понять каким образом хранить ватные палочки одновременно и удобно и красиво, и чтоб пыль не попадала. Решение есть!

3)  Атомайзер с распылителем- уже привычная нам форма «пробника» для парфюма или туалетной воды без самого наполнения. Благодаря такой пластмассовой мини-ёмкости можно значительно облегчить свою сумочку, заливая в атомайзер любимый парфюм для использования вне дома.

4) Неоновые краски для боди-арта- интересная и небанальная идея повеселиться с друзьями или устроить необычную фото сессию.

5) Очки для нанесения макияжа- выход для тех, кто видит настолько плохо, что не может сделать макияж глаз без помощи очков. Для удобства на на данном приспособлении всего 1 линза, отодвигающаяся на обе стороны, в зависимости от того какой глаз красят.


6) Краски для боди-арта в палетке- большая палетка масляных красок для тела, состоящая из 10 ярких и 2 ультра-блестящих цветов поможет создать на теле самый замысловатый рисунок. Удобный формат палетки позволит легко транспортировать краски, а так же очень удобна в хранении.

7) Яркие косметички с бантом- обыденная вещь в приятном девичьем оформлении порадует свою обладательницу не только вместительностью, но и водонепроницаемостью.

8) Трафареты для бровей- набор из 24 штук позволит поэкспериментировать, не выходя из дома. Благодаря большому количеству трафаретов, каждая девушка сможет подобрать себе желаемую формую бровей.

9) Набор из 12 мини-помад- незаменимый помощник в выборе подходящих оттенков помад. Отличный выбор для аллергиков и тех, кто боится подцепить всякую гадость с магазинных тестеров.

10) Пустая магнитная палетка с вытаскивающимися ячейками- универсальная вещь, которая поможет сохранить в целости разбившиеся тени, спрессовать пигменты или залить и переплавить помады. Обязательно закажу ее и буду экспериментировать!

О других товарах с Banggood.com я писала ТУТ.
Надеюсь, мой краткий перечень необычных и нужных косметических товаров оказался Вам интересен. А что приглянулось вам?

Спасибо за внимание, целую, Катя!

19 комментариев:

  1. Отличный выбор. Все очень интересное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) думаю такие нехитрые приспособления пригодятся любой девушке!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Согласна! У них все есть- от техники до спортивного инвентаря, и даже больше! Но нам-то девушкам что нужно.. )

      Удалить
  3. Отличный список получился! Я бы хотела органайзер и магнитную палетку. И то и другое, очень удобная штука)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, я их тоже больше всего хочу! особенно палетку- буду эксперименты ставить с плавлением помад :D

      Удалить
  4. Сколько всего интересного и полезного ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  5. Давно хочу пустую палетку купить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эта бюджетная палетка на самом деле мне понравилась даже больше, чем маковские пустые (у них рефиллы несъемные, и пластик плавится если плавить помады в них). смотрела обзор одной девушки, печальное зрелище конечно :D
      так что решила, что если брать- уж лучше китайскую, но со съемными металлическими рефиллами!

      Удалить
  6. Никогда не слышала про такие очки. Это же просто гениально. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я впервые увидела такое.. с моим -2,5 думаю стоит попробовать!

      Удалить
  7. Спасибо за наводку на магазин! Вот про очки тоже подумала, гениально! Почему же еще до этого никто не догадался?))

    ОтветитьУдалить
  8. Очки это просто гениальное изобретение ! Я бы когда-то за него кучу денег бы отдала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахах согласна) меня вот только интересует как на них линзы менять, а то у меня к примеру разный минус на левом и правом глазу :D

      Удалить
  9. Кстати, в магазинах со всякой кухонной утварью бывают прозрачные симпатичные банки для сахара с крышечками. В них удобно хранить ватные диски и палки)

    ОтветитьУдалить
  10. уже привычная нам форма «пробника» для парфюма или туалетной воды без самого наполнения. Благодаря такой пластмассовой мини-ёмкости можно значительно облегчить свою сумочку, заливая в атомайзер любимый парфюм для использования вне дома.wholesale shawls , wholesale pashmina , pashmina shawl wholesale , pashminas in bulk , wholesale scarves in bulk , wholesale scarf suppliers , chiffon scarves wholesale , wholesale prayer shawls , velvet shawls wholesale , velvet shawl

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...