12 марта 2016 г.

Organic Shop- face mud mask

Была у меня когда-то маска, очень бюджетная и, как оказалось, действенная-  Organic algae & Mud от Organic Shop. Признаться честно- средства такой ценовой категории редко привлекают мое внимание, так как я поддерживаю мнение о том, что качество не может стоить «две копейки», но на этот раз я решила рискнуть. Что же из этого вышло?


Продукция Organic Shop продается в сети одноименных магазинов, расположенных практически по всему Кишиневу. Оформление у отделов  яркое и привлекательное,  а сама марка позиционирует себя как органическая, при этом цены приятно радуют.


Грязевая маска “Mud mask” упакована в глянцевую пластиковую тубу с удобной откидной крышкой и защищена изнутри металлической мембраной. Она имеет легкий запах, ассоциирующийся у меня с ароматом натуральной глины и растений. Маска имеет густую и немного тянущуюся, вяжущую текстуру, светло-зеленоватый оттенок.



Производитель утверждает, что данная маска изготовлена на основе грязи мертвого моря, минералов и экстракта ламинарии. Состав подтверждает эти данные, однако он более обширный, нежели заявлено на лицевой части упаковки и содержит далеко не только ингредиенты натурального происхождения.


 Со своей главной задачей- очищением маска справляется «на ура», а вот обещанного эффекта увлажнения и питания кожи я не заметила. Сразу после использования кожа чувствует себя стянутой и сухой, зато чистой «до скрипа».

Из плюсов могу отметить:
  • заметный эффект очищения кожи и сужения пор 
  • приятный легкий аромат 
  • большой формат и экономичность в использовании  
  • демократичная цена

Из минусов у глиняной маски от Organic Shop я заметила:
  • после использования маски кожа кажется стянутой  
  • нет обещанного эффекта увлажнения и питания  
  • тянущаяся вяжущая текстура 
  • маску необходимо выдерживать на лице 10 минут, что для меня долго


Подведя итоги, могу сказать, что не стоит ждать от средств для лица по столь низким ценам всего и сразу, однако и они имеют право занять свое место в регулярном ритуале ухода за кожей лица.  В целом, глиняная маска для лица Organic Shop более, чем оправдала мои ожидания и в дальнейшем я планирую познакомиться ближе с продуктами данной марки.



Страна-производитель: Россия
Цена: около 25 mdl (2$)
Моя оценка: 3

А вы пробовали продукцию Organic Shop? На что еще посоветуете обратить внимание у данной марки? Спасибо за внимание, целую, Катя!

16 комментариев:

  1. у меня скраб был кофейный и маска с алое для лица, ничего плохого не скажу, но и вау-эффекта тоже не ощутила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, полностью мои ощущения касательно этой маски описала! Скраб если для тела, то тоже попробую )

      Удалить
  2. С маркой не знакома. Мне маски с глиной кожу подсушивают и поэтому я следом наношу увлажняющую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня глиняных было много, но так как эта ещё не одна не сушила. А 2 подряд маски я никогда не наношу, лучше после какой-то крем Мега-увлажняющий + чередовать маски увлажнение/очищение

      Удалить
  3. А мне этот бренд че то не пошел)))) спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, своеобразная марка, однозначно) но я буду продолжать пробовать и другие продукты!

      Удалить
  4. Я пока не знакома с этим брендом, обзор интересен. спасибо за подробности:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, рада что смогла заинтересовать тебя!

      Удалить
  5. У меня с этой маской ней не срослось((( И в целом, вся марка как-то не очень, были шампуни, гели для душа, скрабы и кремы для тела. Тут девочки вспомнили о кофейном скрабе, вот он неплох, но тоже не так чтобы ах и ох, так что особо не вдохновляйся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну я особой ставки на эту марку и не буду делать тогда) хотя, такие расходники, как, к примеру, гели для душа мне все равно какие брать- любой уйдет со скоростью света!

      Удалить
    2. Я тоже спокойно отношусь к гелям для душа, главное чтобы мыл и не сушил, но к запахам придирчива, а в этом плане у марки отдушки - это бронебойная химия, и не всегда приятная. Просто хотелось предупредить, что во время покупки к ним надо очень внимательно принюхиваться.

      Удалить
  6. Мне нравятся эти маски, они действительно работают, хоть и бюджетка=))


    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а какие еще маски Органик Шоп Вы пробовали?) я от этой не особо в восторге

      Удалить
  7. Вот и я побаиваюсь откровенно бюджетных продуктов, не особо верю в их действенность))
    Внешне маска мне очень напомнила знаменитую мятную маску с херба))
    Спасибо за все подробности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мятную маску до сих пор не пробовала, но она у меня давненько уже в хотелках, надо будет как-то снова заказ с айхерба собрать :)
      а по поводу мега-бюджетного- я тоже не особо любитель, но иногда "заносит" :D хоть выкинуть не жалко если что

      Удалить
  8. Продукция Organic Shop продается в сети одноименных магазинов, расположенных практически по всему Кишиневу. Оформление у отделов яркое и привлекательное, а сама марка позиционирует себя как органическая, при этом цены приятно радуют. shawls online , pashmina shawls online , silk shawls online , shawls online , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...