31 марта 2016 г.

Japan Candy Box 01/16 + International GIVEAWAY - закрыт

Совсем скоро придёт порадовать нас ярким солнышком настоящая весна- а значит  в запасе есть еще немного времени подготовится к теплому сезону- заняться спортом, сесть на диету, сходить к косметологу. У меня же на это время, вопреки всем желаниям привести в тонус тело, «выпало» знакомство со сладкой коробочкой от японской компании Japan Candy Box. С коробочными сервисами я знакомая давно, однако раньше доводилось заказывать только косметические. ( О них можно почитать ТУТ). А сегодня я хочу вместе с вами открыть и попробовать на вкус  январский выпуск коробки с японскими сладостями Japan Candy Box. Почему вместе? Забегая вперед скажу- в конце поста вас ждет розыгрыш, в результате которого один счастливчик  получит от меня такой же сладкий презент совершенно бесплатно!



Производитель обещает, что в каждой коробочке нас ждет 8-10 видов уникальных японских сладостей, подобранных рандомно. Никто наверняка не знает состав следующего набора, известно лишь, что это будут разные по виду и вкусовым ощущениям сладости (шоколадки, печенья, желейные и карамельные конфеты, хрустящие палочки) и обязательно набор “DIY” (do it yourself), с помощью которого нам самим предлагается приготовить ту или иную вкусняшку.
Мне повезло, и в моей коробочке оказалось аж 10 разных сладостей, 2 из которых- наборы “DIY”, чему я, конечно же, безумно рада!



1)    Pretz honey roast pretzel sticks- сладкие хрустящие палочки с легким медовым ароматом.
Всем хорошо знакомые хрустящие палочки с одним интересным и необычным нюансом- они сладкие! Мне они показались очень необычными, такого у нас точно не купить!
Вердикт: понравились







2)    Nobel cola gummies - жевательные конфеты со вкусом колы в глазури с кислой начинкой.
Эти жевательные конфеты напомнили мне вкус детства. Если не ошибаюсь, подобные жевачки назывались «Shock»- сладкая оболочка и ядерно-кислый джем сводили с ума детей 90-х.
Вердикт: понравились



3)    Tohato potato rings- хрустящие соленые картофельные колечки.
Очень вкусные хрустяшки, напоминающие чипсы. Отличная закуска для любителей солёного.
Вердикт: понравились




4)    Kabaya shuwabo change cola- большая жевательная конфета со взрывным кислым порошком внутри.
По идее данная сладость должна иметь вкус и аромат колы, но моя конфета пахла содой и оказалась на вкус абсолютно химической.  «Легкая кислинка» оказалась непонятным белым порошком.
Вердикт: НЕ понравилось




5)    Anpanman biscuit- маленькие песочные печенья в форме японского героя мультиков Анпмана.
Печенья показались мне на вкус самым обыкновенными и наиболее натуральными из всего содержимого данной коробки. Такие вполне можно подать к чаю или кофе.
Вердикт: понравились




6)    BIS chocolate- шоколадные конфеты.
В упаковке нас ожидало 3 разных шоколадных конфеты: из белого, черного и розового шоколада. Внутри каждой из них- хрустящая начинка из крекера.
Вердикт: понравились





7)    Anpanman Gummies- желейные конфетки.
Маленькие цветные желейные конфетки разных цветов с фруктовыми вкусами, очень мягкие и свежие. Напомнили всем известные Haribo.
Вердикт: понравились



8)    Kit Kat- green tea flavor- шоколад со вкусом зеленого чая.
Впервые пробовала такой необычный Kit Kat. Вкус специфический и необычный, но я осталась в полном восторге. Теперь хочу целую упаковку таких шоколадок!
Вердикт: понравился




9)    Kracie neruneru bubble jelly DIY candy kit- набор для приготовления желейного коктейля
Строго соблюдая инструкции и миллилитраж я смешала 3 пакетика в указанном порядке в разных емкостях, а затем соединила воедино. В процессе «приготовления» данного коктейля содержимое бокала меняло свой окрас и плотность 4 раза, что, естественно, не могло не насторожить. Сразу вспомнились школьные эксперименты на уроках химии.  Не смотря на довольно приемлемый внешний вид продукта в конце, «коктейль» оказался абсолютно непригодным к употреблению- химический вкус и запах отбили все желание сделать еще хоть 1 глоточек.
Вердикт: НЕ понравился





10)  Heart gudetama pudding candy kit- набор для приготовления пудинга.
Набор включает в себя формочки и 2 пакетика с сухой смесью для приготовления молочного пудинга в форме забавного человечка-желточка. Очень увлекательное занятие! Если интересно, напишу отдельный пост о том, как я его делала и что из этого получилось.
Вердикт: понравился







А теперь к самому приятному- с сегодняшнего дня, 31.03.16 я запускаю международный розыгрыш, победителю которого достанется такая же сладкая коробочка совершенно бесплатно! Giveaway будет проводиться через приложение Refflecopter. За каждое действие (репост, подписка) будет даваться по номерку, за баннер в блоге- 2 номерка. Каждое действие опционально и Вы можете выполнить только некоторые из них, однако чем больше действий вы выполните, тем больше Ваш шанс на победу!



P.S. В свободном окошке под графой "like XXX on Facebook" разместите свой репост розыгрыша в Facebook или Vk.com. Название графы было подписано неверно, но это не влияет на учёт номерков. 

Для участия в розыгрыше не нужно никакой специальной регистрации! Если что-то не получается- вы можете задать свой вопрос в комментариях и я обязательно помогу. Итоги конкурса подводим 20 апреля, всем удачи!


a Rafflecopter giveaway
ОБНОВЛЕНИЕ!!

Сегодня стало известно имя победительницы конкурса, а точнее адрес ее электронной почты : lilypochta@gmail.com
Девчёнки, я не знаю ваших адресов, поэтому даже не в курсе кто именно выиграл. Просьба победительницу выслать мне на e-mail свои данные: ФИО, полный адрес и номер телефона.
Спасибо большое всем, кто принял участие в розыгрыше! Скоро стартует новый, с более крутыми, косметическими призами :)


18 комментариев:

  1. Забавные эти коробочки. Хочу зеленый кит-кат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне он как раз больше всего понравился!
      такой необычный вкус, напомнил мое любимое мороженое с зеленым чаем, мм.. :)

      Удалить
  2. Люблю вкусноти, поэтому уже бегу заполнять форму:)) Очень интересная коробочка)

    new post on my blog

    ОтветитьУдалить
  3. Кит кат с зеленым чаем хочу )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. присоединяйся к розыгрышу- может он и все остальное достанутся именно тебе! :)

      Удалить
  4. Не пробовала японские сладости.

    ОтветитьУдалить
  5. Я пробовала кит кат с зеленым чаем, он нереально вкусный,я согласна ) Классная коробочка, обязательно поучаствую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень рада, что ты примешь участие в моем розыгрыше :)
      а кит-кат да, я смотрела у них на сайте, еще всякие необычные вкусы есть- думаю попробовать!

      Удалить
  6. Японские сладости на любителя, но такой кит-кат попробоватьхочу)

    ОтветитьУдалить
  7. Интересненько, попробую)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ураааа!!! Это я) Спасибо большое! Уже пишу письмо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, конкурс то начался как раз в день моего рождения))) Это судьба))

      Удалить
    2. Поздравляю ещё раз с победой! Очень рада, что выпало так.
      Надеюсь небольшой подарок, хоть и с опозданием, порадует Вас :)

      Удалить
  9. Мне повезло, и в моей коробочке оказалось аж 10 разных сладостей, 2 из которых- наборы “DIY”, чему я, конечно же, безумно рада!
    shawls for dresses , shawls for women , shawls for sale , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...