20 апреля 2016 г.

Покрытие ногтей гель-лаком в домашних условиях с Banggood

С тех пор, как появилось покрытие ногтей гель-лаком, большинство ранее существующих проблем просто отпало. Теперь не нужно перекрашивать по несколько раз в неделю ногти, волноваться из-за облупленных уголков и сколов, носить за собой повсюду лак на случай его внезапного стирания. Такое покрытие обеспечит идеальный маникюр сроком до 2 а то и 3 недель!



Уже около 3 лет я не покупаю лаки для ногтей и хожу на маникюр только в салон, но недавно задумалась- а чем же я хуже нэйл-мастеров, и решить детально изучить вопрос покрытия ногтей гель-лаком. После прочтения нескольких статей по данной тематике, я принялась за поиски инструментов для этого сложного (а может и несложного) дела. На помощь мне пришёл любимый сайт, на котором можно найти все, что угодно- banggood.com
Ниже я привела примеры самых необходимых материалов для покрытия ногтей гель-лаком в домашних условиях. Более тысячи других товаров из данной категории можно также найти по ССЫЛКЕ.

1. Первое, и самое необходимое в данном виде покрытия ногтей- это топ и база. Для начала я выбрала вот такую пару по скромной и доступной цене. Читала, что за стойкость маникюра отвечаю они, и именно поэтому на данных средствах лучше не экономить. Но, для первого раза, думаю такие подойдут. Тем более цена не всегда является гарантией качества.

2. Цветных гель-лаков сейчас в продаже огромное множество- эти я выбирала, прежде всего, но объему продукта и цветовой палитре. Она просто огромна, есть из чего выбрать!

3. Выбирая гель-лаки я наткнулась вот на такой экземпляр чарующей красоты- серебряный глянцевый гель. Уже представляю как потрясающе он будет смотреться на ноготках!

4. Простой дизайн лаконично дополнит модный в этим сезоне стемпинг- нанесение узора при помощи специальных металлических трафаретов. По ссылке можно найти пластины на любую тематику и самый привередливый вкус.

5. Удобная акриловая подставка для лаков пригодится как для салонного, так и для домашнего применения- ведь всегда приятно видеть все свои рабочие инструменты упорядоченными и в одном месте.



6. Гель-лаки с эффектом «кошачий глаз» вошли в моду еще в пришлом году, и прочно закрепили свои позиции. Такое покрытие смотрится одновременно минималистично и роскошно. Конкретно из этой серии я пробовала лаки красного и ярко-синего оттенка- осталась в огромном восторге!

7. Новая вариация «кошачьего глаза» в золотистом оттенке- более контрастный и драматичный вариант привычного исполнения.

8. Специальный инструмент для выполнения узоров в той же излюбленной технике. С помощью этой мини-«ручки» можно придать не только диагональный или вертикальный блик, но и создать более замысловатые узоры. Совместим с гель-лаками из пунктов 6 и 7, а так же любыми другими с пометкой «cat eye».

9. Набор пилок для коррекции и снятия гель-лака- то, без чего не сможет обойтись ни один маникюр. Отличное соотношение цены, качества и.. количества!

10. Когда я решила все же закупиться гель-лаками, подумала, что на пробу возьму всего пару штук. Мало ли, не понравится. Но нет! Я заказала много! Поэтому предсказывая заранее огромное количество баночек-бутылочек, я выбрала для себя удобную вариацию «ромашки»- на кольце.Теперь ни один оттенок гель-лака не затеряется!

Вот такой короткий экскурс у меня получился в мир покрытия ногтей гель-лаком. Конечно, тут перечислены не все необходимые инструменты. При выборе каждого из них мои глаза разбегались по сайту во все стороны, поэтому настоятельно рекомендую вам в случае заинтересованности данной темой самостоятельно просмотреть перечень товаров ТУТ. А если все-таки охота углубиться в мир ногтей более детально- могу рассказать об инструментах для наращивания, коих еще больше. Будет ли вам интересна данная тема?
А какое покрытие ногтей предпочитаете вы? Задумывались ли когда-то о домашнем маникюре?
Спасибо за внимание, целую, Катя!

12 комментариев:

  1. Я тоже делаю дома гелевое покрытие, но пользуюсь исключительно продукцией CND, как-то страшно мне китайскими, даже на Bluesky я не решилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я еще не делала, только заказала все необходимое. гель-лаков взяла много разных, cnd shellac тоже: парочку цветных и базу. планирую всю полочку заполнить :D
      буду пробовать, сравнивать :)

      Удалить
  2. Я тоже планирую собрать набор для гель-лака... на Алиекспресс лаком по хорошей цене вагон и маленькая тележка :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. классно! желаю тебе поскорее собрать весь необходимый набор :)

      Удалить
  3. А я люблю ногти перекрашивать под настроение и гелевое покрытие впервые сделала на ногах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже так вышло, что с шеллаком познакомилась перед морем- пошла в салон на педикюр, а мне предложили "покрытие налолго". ну и с тех пор понеслось..)

      Удалить
  4. Я гель-лаками не пользуюсь, но подставочка под лаки понравилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, прикольная)
      Она под любые лаки пригодится!

      Удалить
  5. Очень классный обзор, и очень полезный)) Давно хочу попробовать китайские гель-лаки, но боялась, что качество будет не ахти)) теперь точно решусь)) Спасибо, Катя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на самом деле, во многих салонах пользуются теми же китайскими гель-лаками, если присмотреться! я на гелевое покрытие хожу уже более 3 лет, была в разных местах и у разных мастеров, на материалы и инструменты, кончено же, внимание обращаю. так что могу с уверенностью сказать, что "фу, Китай" касательно конкретно гель-лаков для ногтей- это чистой воды снобизм. все держатся хорошо и классно +- одинаковое количество дней :)
      рада, что мой отзыв понравился тебе, Оксаночка!

      Удалить
  6. Уже около 3 лет я не покупаю лаки для ногтей и хожу на маникюр только в салон, но недавно задумалась- а чем же я хуже нэйл-мастеров, и решить детально изучить вопрос покрытия ногтей гель-лаком. После прочтения нескольких статей по данной тематике, я принялась за поиски инструментов для этого сложного (а может и несложного) дела. На помощь мне пришёл любимый сайт, на котором можно найти все, что угодно-
    best ecommerce website design company , best ecommerce development company , ecommerce app development company , ecommerce development company india , ecommerce website development company india , ecommerce website designing company in india , ecommerce web development company india , ecommerce web design company india , ecommerce website development company in chennai

    ОтветитьУдалить
  7. Выбирая гель-лаки я наткнулась вот на такой экземпляр чарующей красоты- серебряный глянцевый гель. Уже представляю как потрясающе он будет смотреться на ноготках! stitching unit , ladies tailor , custom tailor , tailor near me , tailor shop , Online Tailor Shop , tailoring company

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...